Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Barwiadef
Отправлено: 06 Июня, 2023 - 17:24:18
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 4185
Дата рег-ции: Дек. 2022  
Репутация: 0




Магазин штор novshtori.ru

Занавески - изюминка любого помещения. Они влияют весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а также выполняют важный функционал - прикрытие от света. Как совместить высокое качество ткани, идеальное сочетание и надежную защиту? Обращайтесь к проверенным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, известный дизайнер по занавескам и тканям в Великом Новгороде.

Что касаемо купить шторы мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже многое количество лет воплощает не просто шторы, а неповторимые интерьеры для любых квартир. К любому заказчику находится индивидуальный подход. Учитываются все предпочтения, характер хозяев, особенности комнаты и интерьера, что в итоге даёт идеальный результат. На сайте novshtori.ru Вы сможете отыскать много интересной информации про работу компании, примеры работы, контакты.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная со звонка в нашу фирму. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем подходящее для Вас время визита дизайнера. Дизайнер прибудет с вариантами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит мини анкету. Далее заказ проходит разработку персонального дизайна, принимая все пожелания. Для прозрачности мы всегда оформляем договор с заказчиком, где указываем все важные моменты выполнениях обоих сторон и работаем с предоплатой в 50%. После происходит пошивка штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и первоклассные ткани. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали магазин штор Вы пришли по верному адресу. Первое ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не переносим сроки выполнения заказа, а стоимость держим на уровне невысоких. Оплата производится любым удобным способом для заказчика.

На онлайн ресурсе novshtori.ru Вы найдете ответы на постоянные вопросы. Виды занавесок и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Мы расположены по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы каждый день с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на данном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на группу вконтакте. Приходите, обращайтесь, заказывайте и уже скоро у Вас будут идеальные шторы Вашей мечты.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0812]     [ Gzip Disabled ]