Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
MivkelaWal
Отправлено: 06 Июня, 2023 - 16:23:30
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 4902
Дата рег-ции: Дек. 2022  
Репутация: 0




Занавески на заказ novshtori.ru

Портьеры - изюминка любого помещения. Они оказывают влияние весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а также выполняют ценный функционал - прикрытие от света. Как совместить хорошее качество штор, прекрасное сочетание и отличную защиту? Обращайтесь к опытным профессионалам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, известный дизайнер по занавескам и тканям в Великом Новгороде.

Относительно шторы на заказ мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже многое количество лет воплощает не просто шторы, а неповторимые интерьеры для любых помещений. К любому покупателю находим персональный подход. Принимая во внимание все предпочтения, характер хозяев, особенности помещения и дизайна, что в конце даёт идеальный результат. На сайте novshtori.ru Вы можете прочитать много полезной информации про деятельность, примеры заказов, контактную информацию.

Работа с заказчиком проходит поэтапно, начиная с обращения в нашу организацию. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем подходящее для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер прибудет с образцами тканей и иллюстрацией работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит мини анкету. Далее заказ начинает проходить разработку персонального дизайна, принимая все пожелания. Для прозрачности мы всегда оформляем договор с покупателем, где прописываем все важные моменты выполнениях обоих сторон и работаем по предоплате в 50%. Потом происходит пошивка штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и высококлассные ткани. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали пошив штор на заказ в Великом Но вгороде Вы попали по нужному адресу. Наилучшее ателье по отшиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру отечественного производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки изготовления заказа, а цены удерживаем на уровне доступных. Оплата осуществляется любым комфортным способом для заказчика.

На сайте novshtori.ru Вы найдете ответы на постоянные вопросы. Типы штор и тюли, разнообразие тканей, интересные статьи и многое другое. Компания находится по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Время работы ежедневно с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на данном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приходите, обращайтесь, оформляйте заказ и уже скоро у Вас будут прекрасные шторы Вашей мечты.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2025]     [ Gzip Disabled ]