Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
VabrplaKat
Отправлено: 06 Июня, 2023 - 16:10:06
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 4837
Дата рег-ции: Нояб. 2022  
Репутация: 0




Купить римские шторы в Новгороде novshtori.ru

Шторы - душа каждого помещения. Они влияют очень сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют важный функционал - прикрытие от света. Как совместить высокое качество штор, безупречное сочетание и надежную защиту? Обращайтесь к опытным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, знаменитый дизайнер по занавескам и текстилю в Великом Новгороде.

Относительно тюль на окно мы с удовольствием Вам поможем. Наш дизайнер уже долгое количество лет воплощает не просто занавески, а неповторимые интерьеры для любых помещений. К каждому заказчику ищем индивидуальный подход. Учитываются все желания, вкусы, особенности комнаты и дизайна, что в конце даёт отличный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете найти много полезной информации про работу компании, фото заказов, контакты.

Работа с заказчиком проходит пошагово, начиная с обращения в нашу фирму. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем удобное для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер прибудет с образцами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит мини анкету. Следом заказ начинает проходить разработку индивидуального дизайна, учитывая все пожелания. Для прозрачности мы всегда оформляем договор с заказчиком, где прописываем все ценные моменты выполнениях обоих сторон и работаем по предоплате в 50%. Потом происходит шитье штор, эксплуатируя только специальное оборудование и первоклассные ткани. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали ателье по пошиву штор Вы пришли по правильному адресу. Лучшее ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки выполнения заказа, а стоимость держим на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для клиента.

На веб портале novshtori.ru Вы найдете ответы на частые вопросы. Виды занавесок и тюли, различие тканей, полезные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы с понедельника по воскресенье с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо Email или подписаться на наши соцсети. Приезжайте, обращайтесь, заказывайте и уже скоро у Вас будут прекрасные шторы Вашей мечты.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.214]     [ Gzip Disabled ]