Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Barwiadef
Отправлено: 06 Июня, 2023 - 16:09:38
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 4185
Дата рег-ции: Дек. 2022  
Репутация: 0




Ателье пошив штор Великий Новгород novshtori.ru

Портьеры - глаза каждого помещения. Они сказываются очень сильно на стиль и дизайн комнаты, а ещё выполняют ценный функционал - защита от света. Как совместить высокое качество штор, прекрасное сочетание и отличную защиту? Приходите к проверенным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, известный дизайнер по шторам и текстилю в Великом Новгороде.

По запросу пошив штор на заказ мы с удовольствием Вам поможем. Наш дизайнер уже долгое количество лет создаёт не просто шторы, а уникальные интерьеры для любых квартир. К любому заказчику находится индивидуальный подход. Учитываются все желания, характер хозяев, особенности помещения и интерьера, что в конце даёт отличный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы можете прочитать много интересной информации про деятельность, фото работы, контакты.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная с обращения в нашу компанию. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем удобное для Вас время посещения дизайнера. Дизайнер приезжает с вариантами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и комнат, а также заполнит мини анкету. Далее заказ начинает проходить разработку персонального дизайна, принимая все пожелания. Для прозрачности мы всегда заключаем договор с покупателем, где указываем все ценные моменты исполнения обоих сторон и работаем по предоплате в 50%. Потом происходит шитье штор, используя только профессиональное оборудование и высококлассные текстили. И конечным этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Если Вы искали купить готовые шторы Вы пришли по нужному адресу. Первое ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки изготовления заказа, а цены удерживаем на уровне доступных. Оплата осуществляется любым комфортным способом для клиента.

На онлайн ресурсе novshtori.ru Вы сможете найти ответы на постоянные вопросы. Разновидности штор и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы каждый день с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на данном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приходите, обращайтесь, заказывайте и уже скоро у Вас будут идеальные шторы Вашей мечты.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0764]     [ Gzip Disabled ]