Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Bredinalople
Отправлено: 25 Ноября, 2022 - 05:07:56
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2022  
Репутация: 0




Диваны на заказ divan-pigo.ru

Мягкая мебель от компании PIGO по любым размерам изготавливается здесь. Посмотрите каталог на сайте divan-pigo.ru с фотографиями, прайсом, описанием и другими параметрами. Здесь можно заказать: диваны, диваны-кровати, односпальные диваны, кресла и материалы.

Если Вы хотели найти премиум диваны в интернете, то прямо сейчас заходите на наш веб ресурс. Фирма PIGO осуществляет работу с 2005 года, справляясь с самыми сложными задачами выбора мягкой мебели в интерьере. Работаем как с дизайнерами, так и с частными лицами. Наша цель-удобная, современная мебель, которая подходит под любой интерьер, также изготовлена из качественных и стойких материалов. Мы не сторонимся трудностей и возьмемся за любые поставленные цели, поэтому момент выполнения заказа занимает немалое количество дней.

Смотрите наш ассортимент на сайте divan-pigo.ru и переходите прямо сейчас. Самый популярный диван в нашем производстве AIR AGE. Имеет посадку около 45 см, комфортную спинку, изготовлен из гусиных перьев и пуха, что является эталоном лучшего качества в мире. Большое количество вариантов тканей и расцветок дивана, любое количество модулей разной формы позволяет приобрести безупречный вариант для любого покупателя. Обращайтесь к нашему менеджеру за помощью по контактному телефону +7(985)752-58-20 и оставшимися вопросами.

Узнать про элитные диваны можно также в нашем офисе. Мы находимся по адресу Россия, Московская обл., городской округ Красногорск, Новорижское ш., 23-й км, вл2с1, РИГАМОЛЛ. Доставка мебели происходит по всей России, ее цена полностью зависит от Вашего места нахождения. Обычно диваны собирать очень легко и все покупатели с этим управляются, но мы непременно прилагаем инструкцию по эксплуатации в каждой доставке.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2387]     [ Gzip Disabled ]