Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Aaavvvcz
Отправлено: 05 Марта, 2021 - 18:40:54
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 8087
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




Угрюм река 2021. Угрюм река 2021 смотреть онлайн. Угрюм-река (Угрюм река) "Угрюм река" 2021



История освоения Сибири через жизненные перипетии и настоящую бурю человеческих страстей одной семьи. В столичном кинотеатре представили грандиозный проект Первого канала, многосерийный фильм «Угрюм-река». Его сняли по роману Вячеслава Шишкова, над которым автор работал 12 лет. Съемки поражают своим размахом, группа работала в суровых таежных краях, где первозданная природа завораживает своей красотой.

Загадочный край с непостижимыми закатами, безбрежными реками и людьми, бесконечно влюбленными в родную Сибирь. Здесь каждый кадр как произведение искусства, и каждый человек как былинный герой со своими ошибками и мечтами, талантами и страстями.

– Дело такое, это страсть, которая губительна, она затмевает все, родственные связи, это некое помутнение, – говорит Александр Балуев, исполнитель роли Петра Громова.

«Угрюм -река» Юрия Мороза не ремейк известного советского фильма , а новая более полная экранизация романа Вячеслава Шишкова.

История освоения Сибири и трагедия человека, который хотел опередить время. Идя к своей великой цели «построить город солнца», мечтатель, капиталист и первопроходец Сибири Прохор Громов не жалел ни других, ни себя.

– Все старые устои рушатся и под воздействием промышленной революции и капитализма все меняется, и меняются люди, многие не выдерживают нового времени. Мне кажется, мы сейчас находимся в очень похожем периоде, когда одна эпоха разрушает все вокруг себя, меняет другую, и контуры другой еще не очевидны, и очень многие люди не справляются со временем и гибнут в нем, – делится Константин Эрнст, продюсер фильма «Угрюм-река».

Но чем больше богатеет Прохор, тем больше превращается в монстра, уничтожающего судьбы: своего бездельника и кутилы отца, который нещадно ревнует его к любовнице, своей нелюбимой жены Нины, и первой красавицы на деревне Анфисы, по которой он сходит с ума.

– Здесь все как оголенные провода, приблизишься поближе, шарахнет. Так и случилось между Прохором и Анфисой, – рассказывает Александр Горбатов, исполнитель роли Прохора Громова.

В своей время эту роль исполняла Людмила Чурсина. Колдовская красота. Она буквально сшибала мужчин наповал одним взглядом. Актриса уже посмотрела фрагменты новой экранизации с Юлией Пересильд и осталась под впечатлением: «Очаровательная женщина актриса Пересильд, она очень многогранна, и это уже другая женщина, нежели моя Анфиса. Есть вещи, которая она просто блистательно делает, и я надеюсь, что ей удастся как-то по-своему осмыслить этот самобытный женский мощный характер, эти чувства».
Угрюм река сериал
УГРЮМ РЕКА 3 серия
Угрюм-река сериал
УГРЮМ РЕКА 2021
УГРЮМ РЕКА новая серия
Угрюм река сериал
УГРЮМ РЕКА 2021

– Если в его случае стихия – это угрюм-река, то он является ее угрюм-рекой, потому что он природная грубая сила, которая приходит в ее девичий выхолощенный мир, – делится Софья Эрнст, актриса, исполнительница роли Нины Куприяновой.

Грандиозные по своему масштабу съемки и сразу семь экспедиций, в которые вынуждена была отправиться съемочная группа за идеальной натурой. Авторы картины строили целые деревни и имения, чтобы воссоздать атмосферу конца XIX века.

– Самое сложное – это было собрать всю эту историю, собрать этих персонажей, невероятное количество мест съемок, потому что это снималось на Урале, в Минске, в Кинешме, на Валдае. Это очень большой разброс, и при этом каждый эпизод, как мозаика, состоял из разных вот этих мест, – делится Денис Евстигнеев, продюсер фильма «Угрюм-река».

Забастовки рабочих и подлые проделки людей государевых, мистические тунгусы и жадные золотоискатели, мужчины ослепленные страстями и женщины, сильные и способные на все ради любви и мести. В «Угрюм-реке» нет ни откровенных злодеев и ни сусально положительных персонажей. Зато есть боль и загадка русской души, разгадать которую мы можем лишь попытаться.

Итак, «Угрюм-река» уже совсем скоро в нашем эфире! Премьера года на Первом 9 марта сразу после программы «Время».

Угрюм-река сериал
Угрюм-река сериал
УГРЮМ РЕКА 2021
УГРЮМ РЕКА новая серия
УГРЮМ РЕКА 2021
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1177]     [ Gzip Disabled ]