Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Russellcyday
Отправлено: 18 Августа, 2018 - 18:41:45
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Репутация: 0




Приятно проводить время на свежем воздухе. Единение с природой – это прекрасно, и кажется, что ничего не сможет испортить вам настроение. И тут раздается душераздирающий звук. Вас атакует комар. Хорошее настроение сразу же улетучивается, начинаются нервные попытки уничтожить насекомое.
Насекомые могут часто портить вам отдых, но с этим не нужно мириться. И выход есть – это разработки компании SmartKiller. Компания предлагает ловушки для комаров. Это испытанное оборудование от австрийского бренда. Такие приспособления уже прошли испытания в России, Юго-Восточной Азии и даже в Австралии. Компания предоставляет гарантию снижения численности насекомых. Уничтожитель комаров используется на открытой местности, с радиусом действия до 40 соток.
Чтобы ознакомиться с предложениями, заходите на сайт http://smartkiller.ru/skb-800.html . Работает ловушка с целью уничтожить полностью популяцию насекомых и снизить их количество для комфортного пребывания человека.
Конечно, не ожидайте, что в один момент все неприятные насекомые исчезнут. Благодаря работе ловушки происходит постепенное их уменьшение. Прибор наделен специальными характеристиками, которые делают его похожим на животное. Комары чувствуют такое животное. Они летят прямо в ловушку, где и погибают. Ловушка эффективно работает на площади в 50 соток.
Прибор функционирует в двух последовательных режимах:

Завлечение насекомых, которое происходит благодаря имитации дыхания человека. Ловушка выделяет теплый углекислый газ. Также производится нагрев корпуса системы, что напоминает насекомым температуру человеческого тела. Этот показатель составляет 39-40 градусов. Такой показатель выбран неслучайно. А все потому, что такие температурные показатели характерны для больных малярией. А люди, зараженные именно этой болезнью, больше всего привлекают насекомых.

Интересный факт: в природе насчитывается свыше 2500 видов комаров. Они имеют различный уровень развития так называемого ума. И, действительно, есть особи, которые намного осторожнее остальных. Но для таких экземпляров тоже есть «противоядие». Ученые из России разработали октенол. Это органический аттрактант, он имитирует запах животного, которое питается растительной пищей. Такие жертвы привлекают различных комаров. Особи слетаются в ловушку, думая, что они охотятся на теплокровное животное.

Уничтожение – второй режим, в котором запускается вентилятор, благодаря ему насекомые втягиваются внутрь системы. Они проходят через сетку и гибнут от напряжения. Уничтоженные особи оказываются в мониторинговой сетке. И вы сможете увидеть результат работы ловушки.

Режимы меняются через каждую минуту, что обеспечивает очень эффективную работу ловушки. Также в системе работает ультрафиолетовая лампа. Она заманивает в ловушку таких насекомых, как слепни и мухи. Ведь эти особи также доставляют немало вреда людям.
Но и это только основные возможности ловушки для насекомых. Дело в том, что специалисты компании постоянно работают над тем, чтобы усовершенствовать ее, сделать более эффективной. На сайте компании вы можете просматривать актуальные новости, где есть информация о новейших разработках. Также можно ознакомиться с новинками в сфере такого производства.
Если у вас возникли вопросы, то вы можете воспользоваться формой обратной связи или поискать ответы на подобные вопросы, ведь такая информация размещена в нижней части сайта.
Сегодня на рынке есть выбор различных ловушек для насекомых. Но SmartKiller обладает рядом преимуществ. Так, многие оценят небольшой вес и компактные размеры конструкции. Система полностью автономна и может подзаряжаться от различных источников энергии. Немаловажно, что компания предоставляет обслуживание через авторизованные сервисы.
Все ловушки надежны и имеют длительный срок работы. Благодаря тому, что в работе используется несколько подходов, обеспечивается высокая эффективность, и вы увидите, что комары вас уже не беспокоят.
Кроме этого, все ловушки имеют привлекательный дизайн. В эксплуатации приспособление очень простое и не требует особых навыков.
На сайте вы можете ознакомиться с различными моделями и подобрать именно ту, которая подходит вам по цене и функциональным возможностям.
Перейти на сайт http://smartkiller.ru/skb-800.html#on
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1979]     [ Gzip Disabled ]