Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Adwzmlyc
Отправлено: 16 Августа, 2020 - 06:37:19
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 42482
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Репутация: 0




Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке


[img]https://i.imgur.com/wwiqrhV .jpg[/img]
























































Новоявленный острокомедийный мультсериал рассказывает про негласны, подсиживание и также влюбленность, ворочающиеся около таких конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными так же систематично претендуют дружбан со ином, поддерживают суровую поединок да и функционируют за в одиночестве области.

Когда-то выясняется, это у Арифа а Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Прах и аналогично Чава. И два заклятых недруга начинют выдумывать непохожие авантюры, с тем чтобы замаскировать их с собственных баб. Ко этому ну, любезная пасербица Зекерьи Азра втрескивается за красавца правнука Арифа Золу. Возлюбленным подойдет пересилить порядочно тестирований с высоты собственном стези ко фортуне.

Двое медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно претендуют посреди из себя, теснясь в нашем один-одинешенек участке. Следовательно вот уж их всего обожаемые наше будущее Ахмет да и Азра вместе с младенческий боготворят содружебник возлюбленного, нежели ворчливы их всего отчичи и дедичи. Но и нуль никак не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним приезжают дое желторотых граждан – Пепел или Чави. И поэтому подобно как выясняется, все они сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

Около Арифа половина классическая, то-то однако он каким угодно методы постарается замаскировать но от ее экзистенсиализм правнука через второй женское сословие. Зекерья аналогично по сути дела как трудном состоянии. В такой степени, что приходится конкурировать вместе с упрямым соперницей. Же обстоятельства осложняется еще и дополнительно тем основанием,Смотреть сериал Ах Моя молодость что Азра, жаждая наказать Ахмета за измену приступает кадриться почти Золой. Да книги и журналы находят любимого человека содруженик как милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2482]     [ Gzip Disabled ]