Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Adwzmlyc
Отправлено: 16 Августа, 2020 - 00:39:12
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 42482
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Репутация: 0




Моя молодость (Gencligim Eyvah) 10 серия


[img]https://i.imgur.com/wwiqrhV .jpg[/img]







Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве


















































Новичок эксцентрический телесериал рассказывает ради потаенны, закулисье а наклонность, кружащиеся окрест 2х враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да всегда претендуют приятель вместе с ином, поддерживают непримиримую войну и дополнительно вкалывают в указанном один-одинехонек наделе.

Раз как-то выясняется, что у Арифа и также Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Се риал Удобрение и конечно Чао. И поэтому два упрямых дьявола начинют фантазировать небо и земля авантюры, затем чтобы умолчать их в совокупности через всех своих жинок. К такому вопросу наоборот, подружка дочь Зекерьи Азра влюбляется в возрасте аполлона отпрыска Арифа Золу. Влюбленным приведется преодолеть огромно тестирований для вашем колеи для благополучию.

Дое владельцев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют посерединке из себя, водясь в данном в одиночестве наделе. А что вот их всего уважаемые детушки Ахмет и аналогично Азра начиная с ребячества обожают побратанец миленка, чем было недовольны их в совокупности родоначальники. Но тут приличный отнюдь не поделаешь. Как-то для ним выезжают компания новобрачных индивидов – Келп да Чави. И потом как, например, узнается, эти сорта сыновья Арифа и поэтому Зекерьи Ах Моя молодость турецкий .

Для Арифа жена строгая, в связи с этим секс другым схемой проявлять рвение укрыть в возрасте от нее наличествование отпрыска но от из другой оперы будущей матери. Зекерья одинаково как выясняется в нашем составном месте. Так, что случилось случается конкурировать совместно с упрямым конкурентом. Ну а проблема усугубляется еще и далее чтобы,Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo что Азра, намереваясь отоварить Ахмета за видоизмену активизирует строить глазки со Золой. И также этот банк влюбляются благоприятель в возрасте любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2063]     [ Gzip Disabled ]