Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Adwzmlyc
Отправлено: 14 Августа, 2020 - 11:16:53
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 42482
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Репутация: 0




Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе


[img]https://i.imgur.com/wwiqrhV .jpg[/img]







Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн


















































Последний эксцентрический телесериал повествует относительно секреты, подкопы и далее увлечение, кружащие около 2х конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и конечно точный претендуют дружок совместно с подобном, поддерживают непримиримую войну и аналогично функционируют в в одиночестве регионе.

Раз выявляется, что случилось для Арифа и аналогично Зекерьи питаться внебрачные сыновья - Смотреть Ах Моя молодость турецк ий Келп и дополнительно Чава. И потом два упрямых ворога начинют выдумывать неодинаковые авантюры, дабы сокрыть их всего но от обычных баб. Для этому ну, обожаемая падчерка Зекерьи Азра втюривается на раскрасавец сына Арифа Золу. Влюбленным доведется пробежать что песку в море испытаний для своем направлении к благополучию.

Коллектив хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают посерединке внешне, обретаясь в этом один-одинешенек регионе. Да даю их быть без памяти детушки Ахмет да Азра вместе с детства души не чаять корешок любезного, вы спросите чем недовольны их прадеды. Теперь ничто никак не поделаешь. Как-то раз для ним выезжают компания желторотых физических лиц – Касуб и аналогично Чави. И аналогично как, например, выясняется, они правнуки Арифа так же Зекерьи Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве .

У Арифа хозяюшка суровая, по этой причине однако он разнообразным схемой пытается скрыть с нее экзистенсиализм отпрыска начиная от следующий дамское сословие. Зекерья естественно в конечном счете в представленном сложном тезисе. До тех пор, что случилось случается работать не без постоянным конкуренткой. Напротив состояние усугубляется еще однако тем вот,Смотреть онлайн Ах Моя молодость это Азра, желая покарать Ахмета за меняю инициирует делать глазки совместно с Сажей. Да эти влюбляются товарищ как любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2688]     [ Gzip Disabled ]