Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
VabrplaKat
Отправлено: 06 Декабря, 2022 - 03:42:03
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 4837
Дата рег-ции: Нояб. 2022  
Репутация: 0




Разработка дизайн-проектов СПб mudryakova.ru

Дома, таунхаусы, отели — помещения, которые созданы для людей. А также их комфорта, удобства, радости. Этим и промышляет фирма Mudryakova уже много лет, радуя заказчиков выполнением целевых задач, уникальным интерьером, подходом к любому заказу индивидуально.

Хотели найти дизайн интерьеров спб в интернете? В таком случае переходите на наш онлайн сайт mudryakova.ru прямо сейчас. Мы выложили для Вас всю интересную информацию о нашей работе: галерея работ, прайс, контакты, условия сотрудничества и многое другое. Наша компания во главе с Ольгой Мудряковой — старшим дизайнером, имеет в штате лишь высококвалифицированных работников. Занимаемся разработкой дизайна не только жилых помещений, но и коммерческих.

Пригласить дизайнера на самой начальной фазе покупки жилья-самая лучшая идея. Ведь дизайнер с легкостью может сэкономить не только Ваши деньги, время и нервные клетки, но и конкретно поможет уберечь от многих упущений. Те, кто делал ремонт собственноручно, наверное после окончания нашли множество мелочей, которые пропустили. Это может быть пропущенные выключатели, встроенная мебель, недостаток подсветки и многое другое. Дизайнер-это не только красиво поставить предметы интерьера, это проложить достаточно проводки, продырявить стены, перенести перегородки, заменить трубы. Мы любим браться за самые сложные помещения и воплощать все идеи клиента в жизнь. Заходите на наш интернет ресурс mudryakova.ru и оформляйте заявку на дизайн Вашего интерьера либо звоните по представленному телефону ниже.

По запросу ванна с туалетом дизайн мы Вам обязательно поможем. Представленные услуги имеют широкий спектр. К примеру, разработка только проекта, комплектация, ремонтные работы, интегрирование. А также выполняем работу под ключ-от создания проекта до итогового ремонта. Работаем с надежными партнерами-компаниями, которые контролируем по всем этапам. Любой дизайн-проект проходит под контролем нашего главного дизайнера Ольги Мудряковой, несмотря на то, что у нас много работников.

Мы находимся по адресу в Санкт-Петербурге: ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Звоните по нашему номеру телефона +7(812)408-00-07 и задавайте любые вопросы. Также пишите на наш Email, присылайте план помещения для расчета стоимости и советам по ремонту.

Заходите посмотреть галерею изготовленных нами работ, которыми мы очень гордимся. Также среди клиентов помимо жилых домов у нас много отелей, гостиниц, кафе, офисов, которые отмечены на карте. Так что вы можете посмотреть их не только на иллюстрациях, но и лично. Работаем по всей РФ и ждем именно Вашего звонка.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1873]     [ Gzip Disabled ]