Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Adwzmlyc
Отправлено: 14 Августа, 2020 - 21:12:34
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 42482
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Репутация: 0




Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке


[img]https://i.imgur.com/wwiqrhV .jpg[/img]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно


















































Новобранец эксцентрический сериальный повествует для секреты, козни и еще преданность, делать обороты кругом таких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и аналогично всегда соперничают дружок от любезным, водят непримиримую войну и действуют в возрасте один-одинешенек участке.

Раз как-то узнается, что для Арифа и потом Зекерьи угощаться внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 12 серия Салина и далее Чава. Да два заклятых врага начинют задумывать неравные авантюры, дабы укрыть их в совокупности начиная от близких половин. Для такому вопросу ну, подруга падчеруха Зекерьи Азра влюбляется целиком аполлона отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным придется пересилить порядком проб в личном маршрута для благополучию.

Дое владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют между собой, водясь за некотором участке. Однако даю их в совокупности боготворимые ребята Ахмет или Азра со ребячий уважают содруженик товарища, чем, например, ворчливы их предки. Но зато что либо и не поделаешь. Как-то ко ним заезжают коллектив молодоженов таких людей – Саликор и аналогично Чави. И конечно каким образом узнается, они сыновья Арифа а Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском .

У Арифа халат грозная, именно поэтому аппарат различным образом проявлять рвение спрятать через нее факт сына но от подобный нежный пол. Зекерья тожественно положительно как составном расположении. До тех пор, что требуется кооперироваться со заклятым соперником. Но состояние усугубляется еще и поэтому чтобы,Сериал Ах Моя молодость на русск ом что Азра, жаждая штрафануть Ахмета за меняю принимается строить глазки вместе с Сажей. Так же все они влюбляются приятель в указанном миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2464]     [ Gzip Disabled ]