Си-Маркет: Квартплата Си-Маркет: Квартплата
Форум вопросов и ответов посвященный программе Квартплата и вопросам ЖКХ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Adwzmlyc
Отправлено: 14 Августа, 2020 - 03:07:24
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 42482
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Репутация: 0




СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой


[img]https://i.imgur.com/gbP5L5v .jpg[/img]






Холостячка Украина 16 выпуск
Холостячка Украина 16 выпуск
Холостячка Украина 16 выпуск










Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Холостячка Украина 16 выпуск «Все участники очень успешные и скромные. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Знаю, часть из вас настроены скептически. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. «От первой вечеринки я ждала легкости. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту.

Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Холостячка Украина 16 выпуск Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Чтобы не было странных ситуаций. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Холостячка Украина 16 выпуск Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Я буду жить этот проект. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопрос - Ответ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2442]     [ Gzip Disabled ]