Си-Маркет: Квартплата » Вопрос - Ответ » Вопрос - Ответ » студия дизайна интерьера спб

Страниц (1): [1]
 

1. Mansuloae - 26 Февраля, 2024 - 22:58:51 - перейти к сообщению
Дизайн интерьера Спб mudryakova.ru

Дизайн студия Ольги Мудряковой реализует работу уже много лет с интерьерами жилых и коммерческих пространств. Наша основная задача — не только внешняя красота, но и максимальное удобство для обладателя. Уют помещения не всегда зависит от его масштаба, ведь основное это умный и индивидуальный подход к любому квадратному метру, основываясь на рекомендациях клиента. На сайте mudryakova.ru Вы можете узнать детали.

По вопросу дизайн офиса заходите на данный веб сайт. Осуществляем работу с определенно разными проектами, как под ключ, так и с отдельными небольшими помещениями. Начинаем работу, естественно, со знакомства с вами, ведь каждый интерьер выполняется под владельца квартиры, целую семью или руководителя кафе. У каждого человека личные потребности, задачи помещения, образы жизни и темпераменты, а также планы и желания. Мы стараемся учесть все нюансы и совместить их в эксклюзивном дизайн проект.

Наши услуги различны, Вы можете выбрать их на mudryakova.ru все вместе или по отдельности. Это разработка проекта, сопровождение и контроль строителей на всех этапах, вывоз мусора при демонтаже, 3D визуализация, составление сметы на оборудование, консультация перед покупкой квартир, перепланировка помещения с документами, интегрирование вентиляционных систем и другие.

Если Вы хотели найти студия дизайна интерьера спб в сети интернет, то Вы на правильном пути. Звоните по телефону +7(812)408-00-07 или пишите на нашем сайте. Студия находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Время работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Наши специалисты дадут ответы на любые оставшиеся вопросы, дадут советы по вашему проекту и в быстром времени подойдут к заключению договора и предстоящей работе.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1716]     [ Gzip Disabled ]