Си-Маркет: Квартплата » Вопрос - Ответ » Вопрос - Ответ » дизайн интерьера спб

Страниц (1): [1]
 

1. MivkelaWal - 26 Февраля, 2024 - 22:57:29 - перейти к сообщению
Дизайн СПБ mudryakova.ru

Студия Ольги Мудряковой работает уже много лет с дизайнами интерьера жилых и коммерческих помещений. Наша первая задача — не только видимая красота, но и предельный комфорт для владельца. Комфорт пространства не всегда зависит от его масштаба, ведь основное это умный и личный подход к любому квадратному метру, основываясь на пожеланиях заказчика. На сайте mudryakova.ru Вы можете посмотреть детали.

По вопросу дизайн детской комнаты заходите на наш интернет сайт. Осуществляем работу с определенно разными проектами, как под ключ, так и с некоторыми самостоятельными комнатами. Начинаем работу, естественно, со общения с вами, ведь любой интерьер изготовляется под хозяина квартиры, целую семью или руководителя хостела. У всех людей собственные потребности, цели помещения, образы жизни и темпераменты, а также планы и желания. Мы стараемся учесть все нюансы и соединить их в уникальном дизайн проект.

Наши услуги различны, Вы можете выбрать их на mudryakova.ru разом или по одной. Это разработка проекта, сопровождение и контроль бригады на всех этапах, ремонтные работы, 3D визуализация, составление сметы на материалы, консультация перед покупкой квартир, разрешение перепланировки квартиры с документами, интегрирование инженерных систем и другие.

Если Вы искали дизайн-проект квартиры в сети интернет, то Вы на нужном пути. Звоните по номеру телефона +7(812)408-00-07 или пишите на нашем сайте. Студия расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Время работы по будням с 9:00 до 19:00. Наши консультанты дадут ответы на любые оставшиеся вопросы, дадут советы по вашему проекту и в быстром времени перейдут к заключению договора и будущей работе.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.191]     [ Gzip Disabled ]