Си-Маркет: Квартплата » Вопрос - Ответ » Вопрос - Ответ » дизайн спб

Страниц (1): [1]
 

1. MivkelaWal - 26 Февраля, 2024 - 22:56:09 - перейти к сообщению
Дизайн интерьера Спб mudryakova.ru

Компания Ольги Мудряковой реализует работу уже большое количество лет с интерьерами жилых и промышленных пространств. Наша главная задача — не только видимая красота, но и максимальное удобство для обладателя. Благоустроенность помещения не всегда зависит от его размера, ведь на первом месте это умный и личный подход к любому квадратному метру, основываясь на пожеланиях клиента. На сайте mudryakova.ru Вы можете изучить подробности.

По теме дизайн детской комнаты заходите на данный веб портал. Работаем с определенно разными проектами, как под ключ, так и с отдельными небольшими комнатами. Начинаем работу, конечно же, со общения с вами, ведь каждый интерьер готовится под собственника квартиры, целую семью или руководителя кафе. У каждого человека свои требования, задачи помещения, стили жизни и менталитеты, а также планы и требования. Мы хотим учесть все нюансы и сочетать их в оригинальном дизайн проект.

Наши услуги разнообразны, Вы можете заказать их на mudryakova.ru разом или по одной. Это разработка проекта, сопровождение и контроль бригады на всех этапах, демонтаж, 3D визуализация, составление сметы на материалы, консультация перед приобретением квартир, перепланировка квартиры с документами, интегрирование вентиляционных систем и другие.

Если Вы хотели найти дизайн интерьера квартиры в интернете, то Вы на нужном пути. Звоните по телефону +7(812)408-00-07 или пишите на нашем сайте. Студия расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Время работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Наши консультанты дадут ответы на любые возникающие вопросы, дадут рекомендации по вашему проекту и в скором времени приступят к заключению договора и будущей работе.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1924]     [ Gzip Disabled ]