Си-Маркет: Квартплата » Вопрос - Ответ » Вопрос - Ответ » дизайн студия спб

Страниц (1): [1]
 

1. VabrplaKat - 26 Февраля, 2024 - 22:55:44 - перейти к сообщению
Дизайн СПБ mudryakova.ru

Дизайн студия Ольги Мудряковой работает уже много лет с дизайнами интерьера жилых и коммерческих помещений. Наша основная задача — не только внешняя красота, но и максимальное удобство для хозяина. Благоустроенность помещения не всегда зависит от его размера, ведь основное это рассудительный и личный подход к каждому квадратному метру, опираясь на рекомендациях клиента. На сайте mudryakova.ru Вы можете посмотреть тонкости.

По запросу дизайн интерьера спб переходите на данный интернет портал. Работаем с определенно разными проектами, как под ключ, так и с некоторыми небольшими помещениями. Приступаем к работе, естественно, со знакомства с вами, ведь каждый интерьер выполняется под владельца квартиры, всю семью или руководителя отеля. У всех людей личные интересы, намерения помещения, стили жизни и менталитеты, а также планы и требования. Мы пытаемся учесть все нюансы и сочетать их в исключительном дизайн проект.

Наши услуги разнообразны, Вы сможете выбрать их на mudryakova.ru под ключ или по одной. Это создание проекта, сопровождение и контроль строителей на всех этапах, ремонтные работы, 3D визуализация, составление сметы на оборудование, консультация перед покупкой квартир, перепланировка квартиры с документами, интегрирование вентиляционных систем и другие.

Если Вы искали портфолио дизайнера интерьера в интернете, то Вы на верном пути. Звоните по контактному телефону +7(812)408-00-07 или пишите на нашем сайте. Студия расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Наши консультанты дадут ответы на любые возникающие вопросы, дадут рекомендации по вашему проекту и в скором времени приступят к оформлению договора и дальнейшей работе.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2034]     [ Gzip Disabled ]