Си-Маркет: Квартплата » Вопрос - Ответ » Вопрос - Ответ » дизайнер интерьера

Страниц (1): [1]
 

1. Barwiadef - 26 Февраля, 2024 - 22:55:42 - перейти к сообщению
Дизайн помещений СПб mudryakova.ru

Дизайн студия Ольги Мудряковой работает уже множество лет с дизайнами интерьера жилых и коммерческих помещений. Наша основная задача — не именно внешняя красота, но и максимальное удобство для собственника. Благоустроенность помещения не всегда зависит от его масштаба, ведь на первом месте это мудрый и персональный подход к любому квадратному метру, основываясь на рекомендациях заказчика. На сайте mudryakova.ru Вы сможете посмотреть детали.

По теме дизайн офиса заходите на данный веб ресурс. Работаем с определенно разными проектами, как под ключ, так и с некоторыми небольшими комнатами. Приступаем к работе, естественно, со общения с вами, ведь любой интерьер готовится под собственника квартиры, целую семью или руководителя отеля. У каждого человека личные требования, цели помещения, образы жизни и нравы, а также мечты и требования. Мы хотим учесть все составляющие и соединить их в оригинальном дизайн проект.

Представленные услуги разнообразны, Вы сможете выбрать их на mudryakova.ru совместно или по одной. Это разработка проекта, сопровождение и контроль строителей на всех этапах, ремонтные работы, 3D визуализация, составление сметы на оборудование, консультация перед приобретением квартир, разрешение перепланировки квартиры с документами, интегрирование инженерных систем и другие.

Если Вы хотели найти дизайн интерьера в интернете, то Вы на правильном пути. Звоните по контактному телефону +7(812)408-00-07 или пишите на указанном сайте. Студия находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы по будням с 9:00 до 19:00. Наши дизайнеры дадут ответы на любые возникающие вопросы, дадут советы по вашему проекту и в скором времени перейдут к заключению договора и будущей работе.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1983]     [ Gzip Disabled ]